| Fabricant | Durma |
|---|---|
| Modèle | HAP 30120 |
| Catégorie | Pliage - Presses plieuses CNC |
| Force | 120 T |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Distance entre montants | 2550 mm |
| CNC | NC |
| Col de cygne | mm |
| Course verticale | 155 mm |
| Vitesse de travail | mm/s |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 4150,0 × 2150,0 × 2600,0 |
| Poids | 7260 kg |
| longueur | 2150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| largeur | 3300 mm |
|---|---|
| poids | 7500 kg |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 8000 kg |
Turquie
2003
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7880 kg |
| Nbr de coups/min | 9 |
République Tchèque
2004
| longueur | 4200 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| Distance entre montants | 2550 mm |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| largeur | 1950 mm |
|---|---|
| poids | 8500 kg |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| CNC | ModEva 10 |
Turquie
2004
| longueur | 4200 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| Course verticale | 180 mm |
| largeur | 1950 mm |
|---|---|
| poids | 8400 kg |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Puissance du moteur | 11 kW |
Grande Bretagne
1998
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7500 kg |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Course verticale | 160 mm |
| hauteur | 2600 mm |
|---|---|
| Force | 120 T |
| CNC | |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
Turquie
2000
| Force | 120 T |
|---|---|
| CNC | NC |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
|---|
Turquie
2004
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| CNC | NC |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7260 kg |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Course verticale | 155 mm |
| Force | 120 T |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
| Longueur de pliage | 3055 mm |
|---|
Pays - Bas
2000
| longueur | 2150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| largeur | 4150 mm |
|---|---|
| poids | 7880 kg |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
Grande Bretagne
| Force | 125 T |
|---|---|
| CNC | ECN 310 |
| Distance entre montants | 2550 mm |
|---|
Turquie
1995
| longueur | 2150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| largeur | 3300 mm |
|---|---|
| poids | 7500 kg |
Pays - Bas
2004
| Force | 120 T |
|---|---|
| CNC | Cybelec Modeva |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
Turquie
2001
| Force | 120 T |
|---|---|
| CNC | BRL 407-3 |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
|---|---|
| Course verticale | 155 mm |
Turquie
2004
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7260 kg |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
Turquie
2004
| Force | 120 T |
|---|---|
| Distance entre montants | 6 mm |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 3 |
Turquie
2003
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2000 mm |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| Force | 120 T |
| Course verticale | 155 mm |
Turquie
2003
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| CNC | Durma ENC 310 |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7880 kg |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Course verticale | 155 mm |
Grande Bretagne
2006
| Force | 120 T |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
|---|
Turquie
2005
| Force | 120 T |
|---|---|
| CNC | DU 6000 |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 3 |
République Tchèque
1998
| longueur | 3300 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| Distance entre montants | 2550 mm |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7500 kg |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| Course verticale | 160 mm |
République Tchèque
1999
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Puissance | 120 T |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| Nbr de coups/min | 9 |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7880 kg |
| Force | 120 T |
| Distance entre montants | 2540 mm |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| longueur | 4200 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Vitesse de travail | 9 mm/s |
| largeur | 1500 mm |
|---|---|
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
Allemagne
1999
| longueur | 4000 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Force | 120 T |
| Distance entre montants | 2540 mm |
| Col de cygne | 350 mm |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| largeur | 2000 mm |
|---|---|
| poids | 7800 kg |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| CNC | ELGO P8822 |
| Course verticale | 160 mm |
République Tchèque
1999
| longueur | 4150 mm |
|---|---|
| hauteur | 2800 mm |
| Force | 120 T |
| CNC | Yes |
| Nombre de coups/min | 9 |
| largeur | 2150 mm |
|---|---|
| poids | 7880 kg |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Course verticale | 155 mm |
Espagne
2005
| Force | 120 T |
|---|---|
| Distance entre montants | 2550 mm |
| Col de cygne | 350 mm |
| Vitesse de travail | 9 mm/s |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
|---|---|
| CNC | Cybtouch ModEva 12S |
| Course verticale | 155 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |