| Fabricant | Durma |
|---|---|
| Modèle | HAP 2035 |
| Catégorie | Pliage - Presses plieuses CNC |
| Force | 35 T |
| Longueur de pliage | 2050 mm |
| Distance entre montants | mm |
| CNC | AD88 |
| Col de cygne | mm |
| Course verticale | 130 mm |
| Vitesse de travail | mm/s |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
| Puissance du moteur | 4 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 2950,0 × 1595,0 × 2060,0 |
| Poids | 2600 kg |
Turquie
2003
| Force | 35 T |
|---|---|
| CNC | ENC 210 |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
Espagne
2012
| Force | 35 T |
|---|---|
| Distance entre montants | 1650 mm |
| Course verticale | 125 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 2 |
| Longueur de pliage | 2050 mm |
|---|---|
| CNC | |
| Vitesse de travail | 18 mm/s |
| Puissance du moteur | 4 kW |
Pologne
2007
| longueur | 2950 mm |
|---|---|
| hauteur | 1595 mm |
| Force | 35 T |
| CNC | AD88 |
| largeur | 2060 mm |
|---|---|
| poids | 2600 kg |
| Longueur de pliage | 2050 mm |
| Puissance du moteur | 4 kW |
| Force | 35 T |
|---|---|
| CNC | ELGO P 8820 |
| Longueur de pliage | 2050 mm |
|---|---|
| Fosse |
Turquie
1996
| largeur | 1595 mm |
|---|---|
| poids | 2250 kg |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
| Course verticale | 130 mm |
| hauteur | 2060 mm |
|---|---|
| Force | 35 T |
| CNC | NC Control |
| Puissance du moteur | 7.5 kW |
| Force | 35 T |
|---|---|
| Nombre de coups/min | 20 |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
|---|---|
| Puissance du moteur | 7.5 kW |
Pologne
2005
| longueur | 2950 mm |
|---|---|
| hauteur | 2060 mm |
| Force | 35 T |
| Puissance du moteur | 4 kW |
| largeur | 1595 mm |
|---|---|
| poids | 2600 kg |
| Longueur de pliage | 2050 mm |