| Longueur de coupe | 3100 mm |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Réglage max. d’angle de coupe | 1,5 ° |
| Type de butée arrière | Butée arrière motorisée |
| Capacité de la butée arrière | 750 mm |
| Support de tôle | Oui |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 3750,0 × 150,0 × 1650,0 |
| Poids | 5500 kg |
Pays - Bas
2010
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Allemagne
2009
| longueur | 3750 mm |
|---|---|
| hauteur | 1650 mm |
| Longueur de coupe | 3100 mm |
| Réglage max. d’angle de coupe | 1,5 ° |
| Capacité de la butée arrière | 750 mm |
| largeur | 150 mm |
|---|---|
| poids | 5550 kg |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Type de butée arrière | Butée arrière motorisée |
| Support de tôle | Oui |
Pays - Bas
2010
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|---|
| Type de butée arrière | Butée arrière motorisée |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
2008
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
2006
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
2008
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|---|
| Support de tôle | Oui |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
2008
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|---|
| CNC |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|---|
| Type de butée arrière | Butée arrière à commande numérique |
Turquie
2006
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|---|
| CNC |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Pays - Bas
2006
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|---|
| Type de butée arrière | Butée arrière électrique |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Pays - Bas
2006
| Longueur de coupe | 3050 mm |
|---|---|
| Type de butée arrière | Butée arrière électrique |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|