| Fabricant | Durma |
|---|---|
| Modèle | E 30200 |
| Catégorie | Pliage - Presses plieuses CNC |
| Force | 200 T |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Distance entre montants | mm |
| CNC | Emko AD 90 |
| Col de cygne | mm |
| Course verticale | 210 mm |
| Vitesse de travail | mm/s |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
| Puissance du moteur | kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 2250,0 × 4500,0 × 2900,0 |
| Poids | 12500 kg |
Turquie
2008
| Force | 200 T |
|---|---|
| CNC | Emko AD 90 |
| Longueur de pliage | 3000 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
Turquie
2007
| longueur | 2250 mm |
|---|---|
| hauteur | 2900 mm |
| Force | 200 T |
| Course verticale | 210 mm |
| largeur | 4500 mm |
|---|---|
| poids | 12500 kg |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 3 |
Turquie
2007
| longueur | 3100 mm |
|---|---|
| Force | 200 T |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
| Force | 200 T |
|---|---|
| Longueur de pliage | 3000 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 3 |
Pays - Bas
2006
| Force | 200 T |
|---|---|
| CNC | Durma DU 6000 |
| Longueur de pliage | 3050 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 3 |
Turquie
2007
| longueur | 3500 mm |
|---|---|
| hauteur | 2900 mm |
| Force | 200 T |
| CNC | DURMA CNC ADVANTAGE |
| Course verticale | 210 mm |
| Puissance du moteur | 17 kW |
| largeur | 2250 mm |
|---|---|
| poids | 12500 kg |
| Longueur de pliage | 3100 mm |
| Col de cygne | 415 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 3 |
| Fosse | Oui |