| Fabricant | Durma |
|---|---|
| Modèle | DHGM 3006 |
| Catégorie | Découpe - Cisailles guillotine hydrauliques |
| Longueur de coupe | 3000 mm |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Réglage max. d’angle de coupe | ° |
| Réglage min. d’angle de coupe | ° |
| Capacité de la butée arrière | 1000 mm |
| Support de tôle | |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 3850,0 × 2120,0 × 1950,0 |
| Poids | 7500 kg |
Turquie
2002
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|---|
| CNC | NC Control |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
| Longueur de coupe | 3080 mm |
|---|---|
| Réglage max. d’angle de coupe | 2 ° |
| Type de butée arrière | Butée arrière électrique |
| Support de tôle |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|---|
| Réglage min. d’angle de coupe | 0,3 ° |
| Capacité de la butée arrière | 1000 mm |
Turquie
2005
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
2002
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
1998
| longueur | 3650 mm |
|---|---|
| hauteur | 1830 mm |
| Longueur de coupe | 3100 mm |
| largeur | 2250 mm |
|---|---|
| poids | 5600 kg |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Suède
2005
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|---|
| CNC |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Grande Bretagne
Turquie
2004
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|---|
| CNC | ERD-100 |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
1995
| Longueur de coupe | 3020 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Allemagne
2002
| longueur | 3850 mm |
|---|---|
| hauteur | 1950 mm |
| Longueur de coupe | 3100 mm |
| Réglage max. d’angle de coupe | 1,2 ° |
| Capacité de la butée arrière | 1000 mm |
| largeur | 2120 mm |
|---|---|
| poids | 7500 kg |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Type de butée arrière | Butée arrière motorisée |
| Support de tôle | Oui |
Grande Bretagne
2005
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|---|
| CNC | Cybelec DNC 60 |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
| longueur | 3850 mm |
|---|---|
| hauteur | 1950 mm |
| Longueur de coupe | 3100 mm |
| Capacité de la butée arrière | 1000 mm |
| largeur | 2120 mm |
|---|---|
| poids | 7500 kg |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
République Tchèque
1998
| Longueur de coupe | 3006 mm |
|---|---|
| Support de tôle |
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Pays - Bas
2000
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
|---|
Turquie
2003
| poids | 7500 kg |
|---|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Longueur de coupe | 3000 mm |
|---|---|
| CNC |
Suède
2003
| poids | 7500 kg |
|---|---|
| Epaisseur max de coupe | 6 mm |
| Support de tôle | Oui |
| Longueur de coupe | 3100 mm |
|---|---|
| CNC |