| Force | 100 T |
| Longueur de pliage | 2550 mm |
| Distance entre montants | 2200 mm |
| CNC | |
| Col de cygne | 410 mm |
| Course verticale | 265 mm |
| Vitesse de travail | mm/s |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
| Puissance du moteur | 10 kW |
| Fosse | |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 3200,0 × 1670,0 × 2750,0 |
| Poids | 7800 kg |
Allemagne
2008
| longueur | 4850 mm |
|---|---|
| hauteur | 2770 mm |
| Force | 100 T |
| Distance entre montants | 2200 mm |
| Col de cygne | 450 mm |
| Puissance du moteur | 10 kW |
| largeur | 2850 mm |
|---|---|
| poids | 7800 kg |
| Longueur de pliage | 2550 mm |
| CNC | Cybelec Mod Eva 10S |
| Course verticale | 265 mm |
| Fosse | Non |
République Tchèque
2011
| longueur | 3850 mm |
|---|---|
| hauteur | 2750 mm |
| Force | 100 T |
| Distance entre montants | 2200 mm |
| Course verticale | 265 mm |
| largeur | 1670 mm |
|---|---|
| poids | 8900 kg |
| Longueur de pliage | 2550 mm |
| CNC |
Grande Bretagne
2016
| longueur | 3200 mm |
|---|---|
| hauteur | 2800 mm |
| Force | 100 T |
| Distance entre montants | 2200 mm |
| Col de cygne | 410 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
| largeur | 2350 mm |
|---|---|
| poids | 7850 kg |
| Longueur de pliage | 2550 mm |
| CNC | Cybelec ModEva 15T |
| Course verticale | 265 mm |
République Tchèque
2009
| Force | 100 T |
|---|---|
| Distance entre montants | 2200 mm |
| Puissance du moteur | 11 kW |
| Longueur de pliage | 2550 mm |
|---|---|
| CNC | Cybelec ModEva 10S |
Turquie
2009
| CNC | Controls Motor |
|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 8 |
|---|