| Force | 60 T |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
| Distance entre montants | 1700 mm |
| CNC | |
| Course verticale | 265 mm |
| Vitesse de travail | 10 mm/s |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
| Puissance du moteur | 7.5 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 2000,0 × 1200,0 × 2750,0 |
| Poids | 5410 kg |
Turquie
2012
| Force | 60 T |
|---|---|
| CNC | Cybelec Modeva 10S |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
| longueur | 3200 mm |
|---|---|
| hauteur | 2750 mm |
| Force | 60 T |
| Distance entre montants | 1700 mm |
| Course verticale | 350 mm |
| Nombre d’axes de la butée arrière | 6 |
| largeur | 1200 mm |
|---|---|
| poids | 5410 kg |
| Longueur de pliage | 2050 mm |
| CNC | Delem DA 66 T |
| Vitesse de travail | 10 mm/s |
| Puissance du moteur | 7.5 kW |
Turquie
2013
| Force | 60 T |
|---|---|
| CNC | DELEM 66-T |
| Longueur de pliage | 2100 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
Turquie
2017
| Force | 60 T |
|---|---|
| Course verticale | 265 mm |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 4 |
Turquie
2007
| Force | 60 T |
|---|---|
| CNC | Cybelec |
| Longueur de pliage | 2000 mm |
|---|---|
| Nombre d’axes de la butée arrière | 6 |