| Axe X | 700 mm |
| Axe Y | 420 mm |
| Axe Z | 380 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Type de CNC | Siemens 840 D-SL |
| Longueur de la table | 840 mm |
| Largeur de table | 420 mm |
| Poids admis sur la table | 400 kg |
| Magasins outils | 25 |
| Cône de broche | |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 25 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 1650,0 × 2340,0 × 2600,0 |
| Poids | 3400 kg |
Grande Bretagne
2014
| Axe X | 700 mm |
|---|---|
| Axe Z | 380 mm |
| Type de CNC | Siemens 840D Solutionline |
| Largeur de table | 420 mm |
| Magasins outils | 25 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| Axe Y | 420 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 840 mm |
| Poids admis sur la table | 400 kg |
| Cône de broche | |
| Capacité du moteur de broche | 6 kW |
Allemagne
2012
| CNC | Siemens 840D solutionline |
|---|
| Magasins outils | 25 |
|---|
France
2018
| Axe X | 700 mm |
|---|---|
| Axe Z | 380 mm |
| CNC | Siemens 840D |
| Largeur de table | 200 mm |
| Magasins outils | 25 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| Axe Y | 420 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Longueur de la table | 200 mm |
| Poids admis sur la table | 100 kg |
| Cône de broche | BT 30 |
Allemagne
2014
| longueur | 1650 mm |
|---|---|
| hauteur | 2580 mm |
| Axe X | 700 mm |
| Axe Z | 380 mm |
| Poids admis sur la table | 400 kg |
| Cône de broche | BT 30 |
| Capacité du moteur de broche | 20 kW |
| largeur | 2340 mm |
|---|---|
| poids | 3400 kg |
| Axe Y | 420 mm |
| CNC | Siemens 840D |
| Magasins outils | 25 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 24000 rpm |
Allemagne
2012
| CNC | Siemens 840D solutionline |
|---|
| Magasins outils | 15 |
|---|
Allemagne
2014
| longueur | 3000 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Axe X | 700 mm |
| Axe Z | 420 mm |
| Type de CNC | Siemens 840 D-SL |
| Largeur de table | 200 mm |
| Magasins outils | 25 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| largeur | 3400 mm |
|---|---|
| poids | 4100 kg |
| Axe Y | 380 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 200 mm |
| Poids admis sur la table | 120 kg |
| Cône de broche | SK 30 |
| Capacité du moteur de broche | 25 kW |
Allemagne
2015
| longueur | 3000 mm |
|---|---|
| hauteur | 2600 mm |
| Axe X | 700 mm |
| Axe Z | 380 mm |
| Type de CNC | Siemens 840 D-SL |
| Largeur de table | 840 mm |
| Magasins outils | 25 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| largeur | 3400 mm |
|---|---|
| poids | 4100 kg |
| Axe Y | 420 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 420 mm |
| Poids admis sur la table | 300 kg |
| Cône de broche | BT 30 |
| Capacité du moteur de broche | 25 kW |
Grande Bretagne
2013
| longueur | 1650 mm |
|---|---|
| hauteur | 2500 mm |
| Axe X | 700 mm |
| Axe Z | 380 mm |
| Type de CNC | SIEMENS 840D SOLUTIONLINE |
| Largeur de table | 420 mm |
| Magasins outils | 25 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 24000 rpm |
| largeur | 2340 mm |
|---|---|
| poids | 3400 kg |
| Axe Y | 420 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 840 mm |
| Poids admis sur la table | 400 kg |
| Cône de broche | BT30 |
| Capacité du moteur de broche | 20 kW |