| Axe X | 200 mm |
| Axe Y | 200 mm |
| Axe Z | 280 mm |
| Type | Vertical |
| Type | Continus |
| CNC | HEIDENHAIN ITNC 530 |
| Type d'axes | Banc inclinable |
| Longueur de la table | 190 mm |
| Largeur de table | 190 mm |
| Magasins outils | 60 |
| Cône de broche | HSK 40 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 42000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 20 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 3700,0 × 2200,0 × 2400,0 |
| Poids | 3900 kg |
Allemagne
2009
| Axe X | 200 mm |
|---|---|
| Axe Z | 280 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 42000 rpm |
| Axe Y | 200 mm |
|---|---|
| CNC | Siemens 840 D |
| Capacité du moteur de broche | 20 kW |
Suisse
2011
| poids | 3900 kg |
|---|---|
| Axe Y | 200 mm |
| CNC | Heidenhain ITNC 530 |
| Largeur de table | 190 mm |
| Cône de broche | HSK E32 |
| Axe X | 200 mm |
|---|---|
| Axe Z | 280 mm |
| Longueur de la table | 190 mm |
| Magasins outils | 60 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 42000 rpm |
France
2009
| Axe X | 200 mm |
|---|---|
| Axe Z | 280 mm |
| Magasins outils | 24 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 42000 rpm |
| Rotary table | oui |
| Axe Y | 200 mm |
|---|---|
| CNC | Siemens 840D |
| Cône de broche | HSK 40 |
| Capacité du moteur de broche | 20 kW |
France
2011
| Axe X | 200 mm |
|---|---|
| Axe Z | 280 mm |
| Type | Continus |
| Type d'axes | Banc inclinable |
| Largeur de table | 200 mm |
| Cône de broche | HSK-E 32 |
| Capacité du moteur de broche | 18 kW |
| Axe Y | 200 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| CNC | HEIDENHAIN iTNC 530 |
| Longueur de la table | 200 mm |
| Magasins outils | 60 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 42000 rpm |
Espagne
2009
| Axe X | 220 mm |
|---|---|
| Axe Z | 280 mm |
| CNC | Heidenhain iTNC 530 |
| Cône de broche | HSK-E32 |
| Capacité du moteur de broche | 40 kW |
| Axe Y | 220 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Magasins outils | 24 |
| Rotation de la broche | 42000 rpm |
Pologne
2011
| Axe X | 200 mm |
|---|---|
| Axe Z | 280 mm |
| CNC | Heidenhain TNC 530 |
| Cône de broche | HSK A32 |
| Rotary table | non |
| Axe Y | 200 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Magasins outils | 63 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 4500 rpm |