| Axe X | 630 mm |
| Axe Y | 560 mm |
| Axe Z | 560 mm |
| Type | Vertical |
| CNC | HEIDENHAIN |
| Type d'axes | 1 tête + 1 banc |
| Longueur de la table | 1000 mm |
| Largeur de table | 600 mm |
| Poids admis sur la table | 350 kg |
| Magasins outils | 24 |
| Cône de broche | HSK 63 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 19 kW |
| Number of pallets | 2 |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 3000,0 × 2500,0 × 2300,0 |
| Poids | 6500 kg |
Allemagne
2012
| Type de CNC | 3D Siemens 840D solutionline |
|---|---|
| Longueur de la table | 1000 mm |
| Cône de broche | SK40 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
|---|---|
| Largeur de table | 600 mm |
Italie
2005
| Axe X | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z | 510 mm |
| Magasins outils | 24 |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| CNC | Heidenain TNC 530 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 12000 rpm |
| Axe X (longitudinal) | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z (vertical) | 560 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 7.5 kW |
| Axe Y (transversal) | 560 mm |
|---|---|
| Type de CNC | HEIDENHAIN ITNC 530 |
| Cône de broche | iso 40 |
| Révisé | non |
République Tchèque
2008
| longueur | 3500 mm |
|---|---|
| hauteur | 2500 mm |
| Axe X | 730 mm |
| Axe Z | 560 mm |
| Longueur de la table | 1000 mm |
| Poids admis sur la table | 500 kg |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
| Rotary table | non |
| largeur | 3500 mm |
|---|---|
| poids | 8000 kg |
| Axe Y | 560 mm |
| CNC | Heidenhain i530 |
| Largeur de table | 600 mm |
| Cône de broche | ISO 40 |
| Capacité du moteur de broche | 15 kW |
Allemagne
2011
| poids | 6800 kg |
|---|---|
| Axe Y | 560 mm |
| Table rotative (4ème axe) | oui |
| Longueur de la table | 1000 mm |
| Magasins outils | 24 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 12000 rpm |
| Axe X | 730 mm |
|---|---|
| Axe Z | 560 mm |
| Type de CNC | Siemens 840D ShopMill |
| Largeur de table | 600 mm |
| Cône de broche | HSK-A 63 |
Allemagne
2011
| Axe X | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z | 560 mm |
| CNC | ITNC 530 Haidenhain |
| Largeur de table | 1000 mm |
| Cône de broche | SK40 |
| Rotary table | non |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Longueur de la table | 600 mm |
| Magasins outils | 24 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
Pologne
2010
| Axe X | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z | 560 mm |
| CNC | Heidenhain MillPlus IT V600-03 |
| Largeur de table | 600 mm |
| Cône de broche | HSK 63 |
| Rotary table | non |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Longueur de la table | 1000 mm |
| Magasins outils | 60 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 12000 rpm |
République Tchèque
2007
| Axe X | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z | 560 mm |
| CNC | Heidenhain TNC 530 |
| Largeur de table | 600 mm |
| Magasins outils | 24 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Longueur de la table | 600 mm |
| Poids admis sur la table | 900 kg |
| Cône de broche | SK 40 |
| Rotary table | oui |
Allemagne
2011
| Axe X | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z | 560 mm |
| CNC | Heidenhain - iTNC 530 |
| Longueur de la table | 1000 mm |
| Magasins outils | 24 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Type d'axes | 1 tête + 1 banc |
| Largeur de table | 600 mm |
| Cône de broche | SK 40 |