| Axe X | 500 mm |
| Axe Y | 450 mm |
| Axe Z | 400 mm |
| Type | Vertical |
| CNC | Siemens |
| Longueur de la table | 630 mm |
| Largeur de table | 500 mm |
| Poids admis sur la table | 200 kg |
| Magasins outils | 30 |
| Cône de broche | |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 2800,0 × 2200,0 × 2450,0 |
| Poids | 4000 kg |
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| Type de CNC | Heidenhein 620 |
| Cône de broche | SK40 |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
| Axe Y | 450 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
|---|---|
| Cône de broche | SK40 |
| Magasins outils | 16 |
|---|
Turquie
2016
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| Cône de broche | SK40 |
| Axe Y | 450 mm |
|---|---|
| CNC | Heidenhain TNC 620 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 12000 rpm |
Grande Bretagne
2014
| longueur | 4300 mm |
|---|---|
| hauteur | 2615 mm |
| Axe X | 500 mm |
| Axe Z | 400 mm |
| Longueur de la table | 630 mm |
| Poids admis sur la table | 200 kg |
| Cône de broche | |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
| largeur | 2200 mm |
|---|---|
| poids | 4300 kg |
| Axe Y | 450 mm |
| CNC | SIEMENS 840D |
| Largeur de table | 500 mm |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 12000 rpm |
Grande Bretagne
2013
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| Longueur de la table | 600 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Rotary table | non |
| Axe Y | 450 mm |
|---|---|
| CNC | Heidenhain TNC 620 |
| Largeur de table | 500 mm |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
Italie
2013
| longueur | 4275 mm |
|---|---|
| hauteur | 2465 mm |
| Axe X | 500 mm |
| Axe Z | 400 mm |
| CNC | SINUMERIK 840D SL ShopMill |
| Largeur de table | 550 mm |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| largeur | 2720 mm |
|---|---|
| poids | 4100 kg |
| Axe Y | 450 mm |
| Type | Vertical |
| Longueur de la table | 630 mm |
| Poids admis sur la table | 200 kg |
| Cône de broche | ISO 40 |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
République Tchèque
2011
| poids | 4000 kg |
|---|---|
| Axe Y | 450 mm |
| Cône de broche | SK40 |
| Rotary table | non |
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
Italie
2012
| poids | 4000 kg |
|---|---|
| Axe Y | 450 mm |
| Type | Vertical |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| CNC | Heidenhain iTNC 530 |
| Cône de broche | SK 40 |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
France
2011
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| Axe Y | 450 mm |
|---|---|
| CNC | Siemens |
Slovaquie
2012
| longueur | 3372 mm |
|---|---|
| hauteur | 2780 mm |
| Axe X | 500 mm |
| Axe Z | 400 mm |
| Longueur de la table | 630 mm |
| Poids admis sur la table | 300 kg |
| Cône de broche | SK40 |
| largeur | 2264 mm |
|---|---|
| poids | 4000 kg |
| Axe Y | 450 mm |
| CNC | Siemens |
| Largeur de table | 500 mm |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| CNC | 3D Siemens 840D SL |
|---|
| Cône de broche |
|---|
Slovaquie
2011
Pologne
2012
| longueur | 2800 mm |
|---|---|
| hauteur | 2500 mm |
| Axe X | 500 mm |
| Axe Z | 400 mm |
| Magasins outils | 16 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| largeur | 2200 mm |
|---|---|
| poids | 4000 kg |
| Axe Y | 450 mm |
| CNC | Heidenhain ITNC 530 |
| Cône de broche | SK40 |
| longueur | 4950 mm |
|---|---|
| hauteur | 2450 mm |
| CNC |
| largeur | 4100 mm |
|---|---|
| poids | 4100 kg |
| Cône de broche |
Italie
2012
| poids | 4000 kg |
|---|---|
| Axe Y | 450 mm |
| CNC | Heidenhain iTNC 530 |
| Cône de broche | BT 40 |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
| Axe X | 500 mm |
|---|---|
| Axe Z | 400 mm |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |