| Axe X | 885 mm |
| Axe Y | 600 mm |
| Axe Z | 600 mm |
| Type | Vertical |
| CNC | HEIDENHAIN iTNC 530 |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Cône de broche | |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 28000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 55 kW |
| ------------------- |
États-Unis
2008
| Cône de broche | HSK 63A |
|---|
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
|---|
Allemagne
2008
| Type de CNC | iTNC 530 |
|---|---|
| Vitesse de rotation de la broche max. | 28000 rpm |
| Cône de broche | 60 |
|---|
| Axe X | 885 mm |
|---|---|
| Axe Z | 600 mm |
| CNC | HEIDENHAIN iTNC 530 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 28000 rpm |
| Axe Y | 600 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Capacité du moteur de broche | 55 kW |
Corée du Sud
2007
| Axe X | 750 mm |
|---|---|
| Axe Z | 600 mm |
| CNC | HEIDENHAIN iTNC 530 |
| Cône de broche | SK 40 |
| Axe Y | 600 mm |
|---|---|
| Type | Vertical |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
| poids | 12000 kg |
|---|---|
| Axe Y | 600 mm |
| CNC | Heidenhain iTNC530 |
| Cône de broche | SK40 |
| Capacité du moteur de broche | 73 kW |
| Axe X | 885 mm |
|---|---|
| Axe Z | 600 mm |
| Magasins outils | 60 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |