| Axe X | 635 mm |
| Axe Y | 510 mm |
| Axe Z | 460 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Type de CNC | 3D-Steuerung Siemens 810D |
| Longueur de la table | 790 mm |
| Largeur de table | 560 mm |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Magasins outils | 20 |
| Cône de broche | SK 40 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 205,0 × 2530,0 × 2650,0 |
| Poids | 4500 kg |
Pologne
2008
| longueur | 205 mm |
|---|---|
| hauteur | 2650 mm |
| Axe X | 635 mm |
| Axe Z | 460 mm |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Cône de broche | SK40 |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
| largeur | 2530 mm |
|---|---|
| poids | 4400 kg |
| Axe Y | 510 mm |
| Type de CNC | Siemens 810D |
| Magasins outils | 20 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
République Tchèque
2011
| Axe X | 630 mm |
|---|---|
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC | Sinumerik 810 D |
| Largeur de table | 560 mm |
| Cône de broche | ISO 40 |
| Axe Y | 510 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 790 mm |
| Magasins outils | 20 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
Allemagne
2011
| Type de CNC | 3D-Steuerung Siemens 810D |
|---|
| Cône de broche | SK 40 |
|---|
États-Unis
2010
| Axe X | 635 mm |
|---|---|
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC |
| Axe Y | 510 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Cône de broche |
Allemagne
2011
| Table rotative (4ème axe) | non |
|---|---|
| Cône de broche | SK 40 |
| Type de CNC | 3D-Steuerung Siemens 810D |
|---|
| Axe X | 635 mm |
|---|---|
| Axe Z | 460 mm |
| Longueur de la table | 760 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Axe Y | 510 mm |
|---|---|
| Type de CNC | Heidenhain TNC 620 |
| Largeur de table | 560 mm |
| Capacité du moteur de broche | 40 kW |
Allemagne
2012
| Type de CNC | 3D-Steuerung Siemens 810D |
|---|
| Cône de broche | SK 40 |
|---|
Allemagne
2012
| Type de CNC | 3D- Siemens 810D |
|---|---|
| Cône de broche | SK 40 |
| Magasins outils | 30 |
|---|
République Tchèque
2013
| longueur | 3500 mm |
|---|---|
| hauteur | 2700 mm |
| Axe X | 635 mm |
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC | Sinumerik 840 D |
| Largeur de table | 790 mm |
| Cône de broche | SK 40 |
| largeur | 4000 mm |
|---|---|
| poids | 4500 kg |
| Axe Y | 510 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 560 mm |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
Allemagne
2012
| Type de CNC | 3D Siemens 810D |
|---|---|
| Cône de broche | SK 40 |
| Magasins outils | 30 |
|---|
Allemagne
2012
| Type de CNC | 3D Siemens 810D |
|---|---|
| Cône de broche | SK 40 |
| Magasins outils | 30 |
|---|
| Axe X | 635 mm |
|---|---|
| Axe Z | 460 mm |
| Axe Y | 510 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
République Tchèque
2013
| poids | 4500 kg |
|---|---|
| Type de CNC | SIEMENS 810D |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
|---|---|
| Cône de broche | BT40 |
Pologne
2011
| longueur | 2500 mm |
|---|---|
| hauteur | 2650 mm |
| Axe X | 635 mm |
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC | Siemens Sinumerik 810D |
| Largeur de table | 560 mm |
| Magasins outils | 20 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
| largeur | 2530 mm |
|---|---|
| poids | 3900 kg |
| Axe Y | 510 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 790 mm |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Cône de broche | SK 40 |
| longueur | 3500 mm |
|---|---|
| hauteur | 2700 mm |
| Axe X | 635 mm |
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC | TNC 620 Heidenhain |
| Largeur de table | 560 mm |
| Magasins outils | 20 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| largeur | 4000 mm |
|---|---|
| poids | 3900 kg |
| Axe Y | 510 mm |
| Table rotative (4ème axe) | oui |
| Longueur de la table | 790 mm |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Cône de broche | SK 40 |
| Capacité du moteur de broche | 13 kW |
Allemagne
2012
| Type de CNC | 3D-Steuerung Siemens 810D |
|---|
| Cône de broche | SK40 |
|---|
République Tchèque
2014
| longueur | 2050 mm |
|---|---|
| hauteur | 2650 mm |
| Axe X | 635 mm |
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC | Fanuc Series Oi-MC |
| Largeur de table | 560 mm |
| Cône de broche |
| largeur | 2530 mm |
|---|---|
| poids | 3900 kg |
| Axe Y | 510 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 790 mm |
| Poids admis sur la table | 600 kg |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 10000 rpm |
République Tchèque
2008
| poids | 4300 kg |
|---|---|
| Axe Y | 510 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 790 mm |
| Magasins outils | 20 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Axe X | 635 mm |
|---|---|
| Axe Z | 460 mm |
| Type de CNC | Siemens 810D |
| Largeur de table | 560 mm |
| Cône de broche | ISO SK40 |