| Axe X | 1035 mm |
| Axe Y | 560 mm |
| Axe Z | 510 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Type de CNC | Fanuc 180i series |
| Longueur de la table | 1200 mm |
| Largeur de table | 560 mm |
| Poids admis sur la table | 350 kg |
| Magasins outils | 20 |
| Cône de broche | 40 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 12.7 kW |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 430,0 × 355,0 × 272,0 |
| Poids | 5250 kg |
États-Unis
2005
| longueur | 3352.8 mm |
|---|---|
| hauteur | 2768.6 mm |
| Axe X | 1036.3 mm |
| Axe Z | 510.5 mm |
| Cône de broche | CAT-40 |
| Capacité du moteur de broche | 12.7 kW |
| largeur | 2413 mm |
|---|---|
| poids | 7259.5 kg |
| Axe Y | 558.8 mm |
| Type de CNC | Fanuc 31iM |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
Taïwan
2008
| Axe X | 1035 mm |
|---|---|
| Axe Z | 510 mm |
| Type de CNC | HEIDENHAIN iTNC530 |
| Largeur de table | 560 mm |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 1200 mm |
Italie
2010
| longueur | 430 mm |
|---|---|
| hauteur | 272 mm |
| Axe X | 1035 mm |
| Axe Z | 510 mm |
| Type de CNC | SIEMENS 840D SL |
| Largeur de table | 560 mm |
| Magasins outils | 30 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 18000 rpm |
| largeur | 355 mm |
|---|---|
| poids | 5250 kg |
| Axe Y | 560 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 1200 mm |
| Poids admis sur la table | 350 kg |
| Cône de broche | HSK A63 |
| Capacité du moteur de broche | 18 kW |
Taïwan
2008
| Axe X | 1035 mm |
|---|---|
| Axe Z | 510 mm |
| Type de CNC | HEIDENHAIN |
| Largeur de table | 600 mm |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 1200 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 14000 rpm |
| Axe X | 1035 mm |
|---|---|
| Axe Z | 510 mm |
| Type de CNC | Siemens 810d (Shopmill 3D ingår) |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Magasins outils | 20 |
États-Unis
2005
| Cône de broche | 40 |
|---|
| Vitesse de rotation de la broche max. | 8000 rpm |
|---|
| Axe X | 1035 mm |
|---|---|
| Axe Z | 560 mm |
| Type de CNC | SIEMENS 840D pl ShopMill |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 12000 rpm |
République Tchèque
2011
| Axe X | 1035 mm |
|---|---|
| Axe Z | 510 mm |
| Type de CNC | Heidenhain iTNC530 |
| Largeur de table | 560 mm |
| Axe Y | 560 mm |
|---|---|
| Table rotative (4ème axe) | non |
| Longueur de la table | 1200 mm |