| Fabricant | Deckel |
|---|---|
| Modèle | SO |
| Catégorie | Rectification - Rectifieuses diverses (Vilebrequins, affûtage, rectifieuses d’outils, etc.) |
| Inter/Exter | Non |
| Manuelle | Oui |
| CNC | Non |
| Type de CNC | |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 500,0 × 400,0 × 300,0 |
| Poids | 60 kg |
Allemagne
1965
| longueur | 500 mm |
|---|---|
| hauteur | 300 mm |
| Diamètre maximale | 17.5 mm |
| largeur | 400 mm |
|---|---|
| poids | 350 kg |
Suisse
| longueur | 800 mm |
|---|---|
| hauteur | 1400 mm |
| Diamètre maximale | 100 mm |
| largeur | 600 mm |
|---|---|
| poids | 60 kg |