| Fabricant | Deckel |
|---|---|
| Modèle | MAHOMAT |
| Catégorie | Centres d'usinage - horizontal |
| ------------------- |
République Tchèque
| Type de CNC | Philips CNC 532 |
|---|
| Cône de broche | ISO40 |
|---|
| Axe X (longitudinal) | 698.5 mm |
|---|---|
| Axe Z (vertical) | 546.1 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 6000 rpm |
| Cône de broche | CAT 40 |
| Axe Y (transversal) | 495.3 mm |
|---|---|
| Type de CNC | PHILLIPS 432 |
| Charge maximale sur la table | 499.1 kg |
| Axe X (longitudinal) | 698.5 mm |
|---|---|
| Axe Z (vertical) | 546.1 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 6000 rpm |
| Cône de broche | CAT 40 |
| Axe Y (transversal) | 495.3 mm |
|---|---|
| Type de CNC | PHILLIPS 432 |
| Charge maximale sur la table | 499.1 kg |
République Tchèque
1993
| Axe X (longitudinal) | 600 mm |
|---|---|
| Axe Z (vertical) | 400 mm |
| Longueur de la table | 900 mm |
| Axe Y (transversal) | 500 mm |
|---|---|
| Type de CNC | Philips CNC 532 TIMCA |
| Largeur de table | 600 mm |
| Table rotative (4ème axe) | non |
|---|---|
| Cône de broche |
| CNC |
|---|
République Tchèque
1997
| poids | 5000 kg |
|---|---|
| Type de CNC | Philips 432 |
| Table rotative (4ème axe) | oui |
|---|