| Fabricant | Deckel |
|---|---|
| Modèle | FP 4 AT DIALOG 11 |
| Catégorie | Fraisage - Fraiseuses universelles CNC |
| Axe X (longitudinal) | 560 mm |
| Axe Y (transversal) | 500 mm |
| Axe Z (vertical) | 390 mm |
| Type de CNC | Dialog 11 |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 4000 rpm |
| Longueur de la table | mm |
| Largeur de table | mm |
| Charge maximale sur la table | kg |
| Cône de broche | SK 40 |
| Capacité du moteur de broche | 4 kW |
| Année de révision | |
| ------------------- | |
| Dimensions (L x l x h) | 3700,0 × 3400,0 × 2200,0 |
| Poids | 3500 kg |
Allemagne
1992
| longueur | 3700 mm |
|---|---|
| hauteur | 2200 mm |
| Axe X (longitudinal) | 560 mm |
| Axe Z (vertical) | 390 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 4000 rpm |
| Axe Y | 4000 mm/min |
| Cône de broche | SK 40 |
| largeur | 3400 mm |
|---|---|
| poids | 3500 kg |
| Axe Y (transversal) | 500 mm |
| Type de CNC | Dialog 11 |
| Axe X | 4000 mm/min |
| Axe Z | 4000 mm/min |
| Axe X (longitudinal) | 560 mm |
|---|---|
| Axe Z (vertical) | 450 mm |
| Axe Y (transversal) | 500 mm |
|---|---|
| Charge maximale sur la table | 450 kg |
| Axe X (longitudinal) | 560 mm |
|---|---|
| Axe Z (vertical) | 450 mm |
| Charge maximale sur la table | 450 kg |
| Révisé | non |
| Axe Y (transversal) | 500 mm |
|---|---|
| Vitesse de rotation de la broche max. | 2840 rpm |
| Capacité du moteur de broche | 4 kW |
| longueur | 3700 mm |
|---|---|
| hauteur | 2200 mm |
| Axe X (longitudinal) | 560 mm |
| Axe Z (vertical) | 390 mm |
| Vitesse de rotation de la broche max. | 4000 rpm |
| Axe X | mm/min |
| Axe Z | mm/min |
| Capacité du moteur de broche | 4 kW |
| largeur | 3400 mm |
|---|---|
| poids | 3500 kg |
| Axe Y (transversal) | 500 mm |
| Type de CNC | Dialog 11 |
| Charge maximale sur la table | kg |
| Axe Y | mm/min |
| Cône de broche | SK 40 |