Spectrophotomètre Spectramax ID3 - Molecular Device Vendeur vérifié Faible nombre d'heures

10 500 €

Fabricant Molecular Device
Modèle Spectramax ID3
Année 2020
Localisation France FR
Catégorie Matériel d'analyse
Numéro de produit P230104041
Les lecteurs de microplaques multimodes SpectraMax® iD3 mesurent l'absorbance, la fluorescence et la luminescence.
Gammes de longueurs d'onde : Abs : 230 - 1000 nm - FL Ex : 250 - 830 nm - FL Em : 270 - 850 nm - Lumi : 300 - 850 nm
Types de lecture : Endpoint - Kinetic - Spectrum scan - Well scan
https://www.moleculardevices.com/products/microplate-readers/multi-mode-readers/spectramax-id3-id5-readers#specs

Veuillez noter que cette description a pu être traduite automatiquement, merci de nous contacter si vous avez besoin d'informations complémentaires. Les informations de cette annonce ne sont données qu'à titre indicatif. Exapro recommande de les vérifier avec le vendeur avant tout achat

-------------------
Dimensions (L x l x h) 598,0 × 532,0 × 401,0
Poids 30 kg
Heures de travail 30 heures
Heures sous tension 50 heures
État excellent
Aux normes locales ---------
Statut visible
Type de client Utilisateur - PME
Actif depuis 2023
Offres en ligne 1
Dernière activité 9 janvier 2023

Description

Les lecteurs de microplaques multimodes SpectraMax® iD3 mesurent l'absorbance, la fluorescence et la luminescence.
Gammes de longueurs d'onde : Abs : 230 - 1000 nm - FL Ex : 250 - 830 nm - FL Em : 270 - 850 nm - Lumi : 300 - 850 nm
Types de lecture : Endpoint - Kinetic - Spectrum scan - Well scan
https://www.moleculardevices.com/products/microplate-readers/multi-mode-readers/spectramax-id3-id5-readers#specs

Veuillez noter que cette description a pu être traduite automatiquement, merci de nous contacter si vous avez besoin d'informations complémentaires. Les informations de cette annonce ne sont données qu'à titre indicatif. Exapro recommande de les vérifier avec le vendeur avant tout achat


Spécifications

-------------------
Dimensions (L x l x h) 598,0 × 532,0 × 401,0
Poids 30 kg
Heures de travail 30 heures
Heures sous tension 50 heures
État excellent
Aux normes locales ---------
Statut visible

A propos de ce vendeur

Type de client Utilisateur - PME
Actif depuis 2023
Offres en ligne 1
Dernière activité 9 janvier 2023

Voici une sélection de machines similaires